Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Системный анализ данных компании сферы услуг

Салмин Алексей Александрович  (Кандидат технических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики», кафедра информационных систем и технологий )

Герасимова Варвара Григорьевна  (Аспирант кафедры информационных систем и технологий, ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»)

Проводится обзор системного анализа применительно к данным компании, работающих в сфере предоставления услуг. Рассматривается сегментации как разновидность системного анализа. Отмечено, что конструктивность системного анализа связана с тем, что он предлагает методику проведения работ, позволяющую не упустить из рассмотрения существенные факторы, определяющие построение эффективных систем управления компанией в конкретных условиях. Отражены достоинства проведения сегментации для компании сферы услуг.

Ключевые слова:Системный анализ, сегментация, сегментный анализ, вероятностный подход, анализ данных, услуги.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Салмин А. А., Герасимова В. Г. Системный анализ данных компании сферы услуг // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2016. -№02. -С. 62-64
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"