Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Особенности проведения экспертизы промышленной безопасности и продления срока службы блоков распределения воды (БРВ)

Денисов Сергей Олегович  (Руководитель экспертного направления, ООО «МИПТЭК» (г. Тюмень))

Денисов Олег Геннадьевич  (Ведущий эксперт, ООО «ПромЭксперт»)

Денисов Роман Олегович  (Генеральный директор, ООО «ПромЭксперт» (г. Тюмень))

В настоящие время, в связи со значительными сроками разработки месторождений на территории РФ, возникают проблемы, связанные с эксплуатацией предприятиями оборудования выработавшие свой ресурс, предписанный заводом-изготовителем. В соответствии с законодательством РФ, предприятия эксплуатирующие такие ТУ обязаны проводить экспертизу промышленной безопасности их технического состояния. В данной статье освещены основные моменты при проведении экспертизы промышленной безопасности блоков распределения воды, применяемые в системе ППД на месторождениях РФ, а так же проанализированы основные вопросы оценки технического состояния рабочих узлов БРВ.

Ключевые слова:экспертиза, промышленная безопасность, блок распределения воды

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Денисов С. О., Денисов О. Г., Денисов Р. О. Особенности проведения экспертизы промышленной безопасности и продления срока службы блоков распределения воды (БРВ) // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2016. -№02. -С. 21-24
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"