Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Инвентаризация в рамках регламента взаимодействия между ОЦО (объеденными центрами обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета) и обслуживающими предприятиями

Мурзина Оксана Анатольевна  (Аспирант, Сибирский государственный университет путей сообщения (г.Новосибирск))

В условиях создания объединенных центров обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета (ОЦО) большую роль играет установление четких взаимоотношений между ОЦО и обслуживающими предприятиями. Основополагающим является выполнение обеими сторонами условий договора на бухгалтерское обслуживание, регламента взаимодействия и графика документооборота. При создании ОЦО перераспределяется ответственность по ряду вопросов. В данной статье рассматривается взаимодействие при проведении инвентаризации. Данная статья актуальна в условиях реформирования в крупных Компаниях.

Ключевые слова:Инвентаризация, должностные обязанности, регламент взаимодействия, график документооборота, объединенные центры обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета (ОЦО), обслуживающее предприятие.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Мурзина О. А. Инвентаризация в рамках регламента взаимодействия между ОЦО (объеденными центрами обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета) и обслуживающими предприятиями // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2012. -№02. -С. 23-25
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"