Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Инновационные механизмы стабилизации малого бизнеса в сельском хозяйстве

Зорин Геннадий Григорьевич  (Кандидат экономических наук, профессор, ФГБОУ ВПО Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова)

Дёмин Яков Андреевич  (Соискатель, старший преподаватель, ФГБОУ ВПО Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова)

в кризисный период малый и средний бизнес имеет все шансы не только остаться на плаву, но и создать прочный фундамент нового роста. Пожалуй, с уверенностью можно выделить несколько острых проблем бизнеса – это модернизация и инновации российской экономики. Именно практические инновации в производственную и технологическую цепочку должны вывести малый бизнес на принципиально новый уровень развития. Важно значение в развитие инноваций, особенно в кризисный период имеет государственная поддержка инноваций деятельности малого и среднего бизнеса.

Ключевые слова:инновации, малый бизнес, модернизация, инновационный механизм, сельское хозяйство.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Зорин Г. Г., Дёмин Я. А. Инновационные механизмы стабилизации малого бизнеса в сельском хозяйстве // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2012. -№02. -С. 14-16
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"