Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Специальный проект

Миндлин Юрий Борисович  (Генеральный директор Издательства "Научные технологии", К.э.н., доцент, Московский государственный индустриальный университет)

Традиционно содержание каждого выпуска научного журнала формируется из статей, присылаемых исследователями из разных вузов и даже из разных стран, и, как правило, принадлежащих к разным научным школам. Благодаря этому читатели могут ознакомиться с широким спектром мнений специалистов по самым разнообразным вопросам. Однако недостатком такого подхода является то, что труды представителей одной и той же научной школы распыляются по разным журналам, и в итоге читатели не могут ознакомиться с согласованным мнением этой школы по определенным проблемам. Более того, из-за этого читатели нередко не подозревают о существовании отдельных научных школ. Редакция научно-практического журнала «Современная наука: проблемы теории и практики» в полной мере осознает неприемлемость такой ситуации – ведь именно научные школы являются основой научно-исследовательской и преподавательской деятельности. Поэтому нами было принято решение начать новый проект – регулярное издание специальных выпусков нашего журнала, каждый из которых будет содержать работы представителей определенной научной школы. Благодаря этому научные школы получат трибуну для представления результатов своих исследований. Мы уверены, что это проект будет интересен нашим читателям.

Ключевые слова:

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Миндлин Ю. Б. Специальный проект // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2013. -№12. -С. 3-3
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"