Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Платформенная модель экономики современного предприятия

Белоусова Евгения Алексеевна  (аспирант, Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана, г. Москва )

На сегодняшний день наиболее динамично растущие компании – это компании-платформы. Они находятся не только на передовых промышленных рынках, но и во всем мире благодаря растущей доступности мобильных цифровых технологий. Та отрасль, где неотъемлемой частью является информация в цифровой форме будет претендовать на пост кандидата в платформенные революционеры. Рост платформ создает различные возможности и вызовы для регионов, для стран, для отраслей, для компаний и индивидуальных новаторов. Изменение соотношения между платформами и организационной структурой предприятий поднимает множество важных вопросов управления.

Ключевые слова:платформа, платформенная ценность, инновационная платформа.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Белоусова Е. А. Платформенная модель экономики современного предприятия // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2018. -№07. -С. 8-10
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"