Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Механизмы государственно-частного партнёрства в спортивной и промышленной отраслях

Терещенко Кирилл Викторович  (Аспирант, Сибирский федеральный университет)

Мельников Михаил Владимирович  (Аспирант, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет))

В настоящей статье автор рассматривает аспекты государственно-частного партнерства в спортивной и промышленной отраслях. Целью исследования является изучение особенностей организационно-экономических механизмов при реализации спортивных объектов и мероприятий, а также промышленных проектов. Автором проведен анализ форм отношений бизнеса и власти для формирования эффективных отношений. Практическая значимость исследования состоит в возможности дальнейшего использования механизмов реализации спортивных и промышленных проектов при государственно-частном партнерстве.

Ключевые слова:спортивная отрасль, промышленная отрасль, инновации, инвестиционные проекты, государственно-частное партнерство, механизм финансирования.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Терещенко К. В., Мельников М. В. Механизмы государственно-частного партнёрства в спортивной и промышленной отраслях // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2018. -№07. -С. 37-43
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"