Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Модернизация цифровых технологий в современном развитии российской экономики

Догучаева Светлана Магомедовна  ( К.ф.-м.н., доцент, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, г. Москва )

С развитием цифровой экономики, компании, предоставляющие финансовые услуги, по мнению аналитиков, лидируют в применении блокчейна, так как в настоящее время у них больше всего примеров применения блокчейна на рынке. Исходя из того, как развивается экосистема блокчейна, то есть, выводы аналитиков, могут помочь компаниям улучшить их способность идентифицировать успешные проекты и возможности.

Ключевые слова:Цифровая экономика, технологии блокчейна, программное обеспечение, фундаментальные технологии, мобильные устройства, языки программирования, криптовалюта.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Догучаева С. М. Модернизация цифровых технологий в современном развитии российской экономики // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2019. -№02. -С. 29-31
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"