Ахмедов  Гаджимурад Ахмедович   (Аспирант, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)
                
            
            
    
        
            
            
                
                    
                        |   | 
                        
                         в работе приведено исследование развития авторско-правовой защиты в отношении программ для ЭВМ в США, начиная с первых законов об авторском праве Англии XVII века и до актуального состояния законодательства. 
                        Ключевые слова:авторское право, программа для ЭВМ, американское право, английское право, история права, исключительное право. 
                         | 
                     
                
             
             | 
        
        
            |   | 
        
        
            | 
             Читать полный текст статьи …  
             | 
        
        
             
             
            
                
                    
                         Ссылка для цитирования: Ахмедов  Г. А. История распространения авторско-правовой защиты на компьютерные программы // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2020. -№02. -С. 69-73 | 
                         | 
                     
                
             
             |