Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Влияние технологий интернета вещей и больших данных на современную экономику

Догучаева Светлана Магомедовна  (К.ф.-м.н., доцент, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, г. Москва)

Сегодня динамичная экосистема, основанная на технологической ИТ- инфраструктуре, интуитивных устройствах и интерфейсах, обширных сетях аудитории и неограниченном количестве контента, востребована в компаниях. Цифровая экономика и технологии интернета вещей, позволяют создавать новые возможности в работе с клиентами, большими данными, по управлениям инновациями. Новые подходы технологий Интернета вещей и Больших данных в современной экономике, охватывают основные аспекты развития сетевой и коммуникационной инфраструктуры. В цифровой экономике, благодаря тесному взаимодействию между собой, сетевые и коммуникационные инфраструктуры обеспечивают глобальную платформу, на которой ИТ-компании разрабатывают стратегии своих решений.

Ключевые слова:Цифровая экономика, интернет вещей, программное обеспечение, сетевые инфраструктуры, большие данные, информационные технологии.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Догучаева С. М. Влияние технологий интернета вещей и больших данных на современную экономику // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2020. -№06. -С. 32-35 DOI 10.37882/2223–2974.2020.06.11
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"