Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Анализ и перспективы рынка специализированной одежды

Берсенёва Евгения   (магистрант Института экономики и управления, Кемеровский государственный университет)

Поликарпова Л. А.  (к.э.н., доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций, Кемеровский государственный университет)

Специализированная одежда представляет собой не просто униформу, ее ключевое предназначение – обеспечить безопасный труд человека, а иногда и вовсе спасти ему жизнь в рабочем процессе. В последние годы производство и продажи спецодежды достаточно активно развивались, не теряя положительных темпов даже в период пандемии. Более того, по оценкам специалистов, в этот период рынок специализированной одежды показал наивысшие темпы роста по отношению к остальным направлениям легкой промышленности. В настоящей статье представлены результаты исследования рынка спецодежды за 2019-2022 гг. (по данным на начало года).

Ключевые слова:специализированная одежда, медицинская одежда, тренд, пандемия коронавируса, экспорт, импорт.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Берсенёва Е. , Поликарпова Л. А. Анализ и перспективы рынка специализированной одежды // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2022. -№09. -С. 31-36 DOI 10.37882/2223-2974.2022.09.04
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"