Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

К ВОПРОСУ О ТИПОЛОГИИ БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Панарин Андрей Александрович  (доктор экономических наук, профессор РАО, директор Института международной экономики, лидерства и менеджмента, Россия, Москва)

Глухова Елена Васильевна  (преподаватель, аспирантка Московского Университета им А.С. Грибоедова)

В статье рассматриваются дополнительные признаки в типологии управленческого консультирования в условиях перехода к цифровой экономике и на этом основании представлено дополнение к типологии по степени влияния цифровых технологий на типы бизнес-консалтинга. Также представлен взгляд на уровни интеграции ИТ-решений в различные виды управленческого консультирования.

Ключевые слова:типология бизнес-консалтинговых услуг, управленческий консалтинг, цифровая трансформация, цифровая экономика

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Панарин А. А., Глухова Е. В. К ВОПРОСУ О ТИПОЛОГИИ БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2023. -№02. -С. 70-75 DOI 10.37882/2223–2974.2023.02.24
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"