Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Анализ информационных систем, используемых для управления в сфере фармации

Чистяков Виктор Викторович  (Аспирант, АОУ ВО Московский государственный педагогический университет)

Ромашкова Оксана Николаевна  (Д.т.н., АОУ ВО Московский государственный педагогический университет)

в фармацевтике постоянно происходят изменения в составе различных медикаментов и препаратов. Универсальное прикладное программное обеспечение фармацевтической деятельности тоже не остается без изменений. Совокупность программ, которые находятся на всех устройствах долговременной памяти компьютера, называются программным обеспечением (ПО). Программное обеспечение компьютера не стоит на месте, оно постоянно улучшается, развивается, пополняется. Стоимость программ, установленных на современном ПК чаще всего гораздо выше стоимости его технических устройств. Современное программное обеспечение разрабатывается только программистами, имеющими высокую квалификацию в данной области.

Ключевые слова:программное обеспечение, медикаменты, аптеки, информационные системы.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Чистяков В. В., Ромашкова О. Н. Анализ информационных систем, используемых для управления в сфере фармации // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2019. -№05. -С. 105-108
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"