Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Программный подход к реализации анимации различных движений с помощью модульной секции

Таран Василий Васильевич  (к.культурологии, АНО ВО «Московский международный университет», докторант ФГБУН «Всероссийский институт научной и технической информации РАН»)

В статье анализируются вопросы, связанные с компьютерной анимацией преимущественно на web-основе. На основе авторского опыта проектирования программных механизмов анимации предлагается универсальный программный подход, базирующийся на сочетании простоты действий при составлении анимационной структуры с мобильностью и доступностью предлагаемого программного модуля, а также отвечающий требованиям времени и интернет-инфраструктуре. Разработана дизайн-форма модульной секции. Показана возможность использования модульной секции как встраиваемой под платформы выполнения анимации для различных нужд. На примере абстракции рассмотрена возможность выполнения хода анимации в соответствии с заданным программным кодом.

Ключевые слова:программирование, программный подход, анимация, модульная секция, простая и сложная анимация, Интернет

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Таран В. В. Программный подход к реализации анимации различных движений с помощью модульной секции // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2019. -№07. -С. 134-145
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"