Тарасова  Наталья Анатольевна   (Член Союза Дизайнеров России, ведущий арт-директор, компания Proscom, г. Москва)
                
            
            
    
        
            
            
                
                    
                        |   | 
                        
                         все виды проектирования влияют на поведение пользователей. В статье рассмотрено проектирование на физиологическом уровне и содержатся сведения о поведенческом уровне пользователей.  Рассмотрено влияние цветовых рефлексов на положительный пользовательский опыт.  
                        Ключевые слова:интерфейс, рефлексы, ахроматические цвета, физиологический уровень, проектирование, поведенческий уровень. 
                         | 
                     
                
             
             | 
        
        
            |   | 
        
        
            | 
             Читать полный текст статьи …  
             | 
        
        
             
             
            
                
                    
                         Ссылка для цитирования: Тарасова  Н. А. Рефлексная взаимосвязь цветов в элементах интерфейса с низкой ахроматичностью // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2022. -№07. -С. 112-114 DOI 10.37882/2223-2966.2022.07.36 | 
                         | 
                     
                
             
             |