Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Анализ существующих подходов к составлению ремонтных расписаний на предприятии

Баженов Петр Алексеевич  (Аспирант ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»)

В данной статье рассматривается сетевое планирование, как метод организации работ на предприятиях. Приведена постановка задачи сетевого планирования, а также проведен анализ методов решения данной задачи. По результатам обзора существующих методов и подходов можно сделать вывод, что, на данный момент, отсутствует такой метод календарного планирования ремонтных работ и работ по добыче руды на горнодобывающем предприятии, который бы учитывал текущее состояние оборудования в специфике горных выработок.

Ключевые слова:календарное планирование ремонтов, сетевое планирование, критический путь, продолжительность работ, эвристические методы, состояние оборудования.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Баженов П. А. Анализ существующих подходов к составлению ремонтных расписаний на предприятии // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2022. -№10. -С. 52-56 DOI 10.37882/2223-2966.2022.10.03
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"