Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Актуальные вопросы правового регулирования в сфере противодействия современным угрозам и вызовам национальной безопасности

Воронов Алексей Михайлович  (д.ю.н., профессор, заместитель директора Института проблем эффективного государства и гражданского общества Департамента политологии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» )

На основе анализа отечественного и зарубежного опыта правового регулирования вопросов обеспечения защищенности личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, а также практики деятельности государственной администрации в сфере обеспечения национальной безопасности, автор аргументирует целесообразность разработки и принятия закона «О нежелательной миграции».

Ключевые слова:Безопасность, угрозы и вызовы безопасности, обеспечение национальной безопасности, законопроект, нежелательная миграция.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Воронов А. М. Актуальные вопросы правового регулирования в сфере противодействия современным угрозам и вызовам национальной безопасности // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2017. -№02. -С. 62-65
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"