Ужаков  Демьян    (ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»)
                
            
            
                Наянов  Евгений Александрович   (старший преподаватель, ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»)
                
            
            
                Игнатьева  Ольга Валерьевна   (Доцент, ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»)
                
            
            
    
        
            
            
                
                    
                        |   | 
                        
                         В статье рассмотрены инструменты оценки привлекательности регионов в области реализации государственно-частного партнерства. Представлен подробный анализ критериев, которые помогут инвесторам определять объемы и степень внедрения проектов, а так же строить долгосрочные прогнозы и планы по их исполнению. 
                        Ключевые слова:государственно-частное партнерство, макроэкономические показатели, комплексный анализ рисков, инвестиционная привлекательности, оценка эффективности. 
                         | 
                     
                
             
             | 
        
        
            |   | 
        
        
            | 
             Читать полный текст статьи …  
             | 
        
        
             
             
            
                
                    
                         Ссылка для цитирования: Ужаков  Д. , Наянов  Е. А., Игнатьева  О. В. Оценка привлекательности макроэкономического субъекта для реализации инновационных проектов государственно-частного партнерства // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2020. -№10. -С. 97-101 DOI 10.37882/2223-2974.2020.10.37 | 
                         | 
                     
                
             
             |