Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Теоретические основания трансформации социально-личностных установок на достижение глобальных и конкретных целей

Курамшина Дарья Романовна  (Аспирант, Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова)

В статье рассмотрены теоретические основы исследования проблем трансформации установок личности для достижения целей глобального и конкретно-социального характера. Охарактеризованы западно-европейские и американские теории личности, являющиеся методологической базой для построения и обоснования авторской методики достижения индивидуальных и групповых целей. Авторская методика организации и проведения аутотренингов на базе психологического Центра «МASTERKIT» апробирована на 3000 исследуемых и показала положительную динамику в улучшении самочувствия, настроения и активности исследуемых, а также в достижении поставленных целей.

Ключевые слова:гомеостаз, трансформация, проработка, социально-личностные установки, глобальные и конкретные цели.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Курамшина Д. Р. Теоретические основания трансформации социально-личностных установок на достижение глобальных и конкретных целей // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2019. -№07. -С. 64-69
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"