Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Реализация программных положений политики СССР в области жилищного вопроса в БАССР

Базарова Эржена Цыденовна  (аспирант кафедры государственного управления Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, Москва)

Статья раскрывает программные положения в области жилищного вопроса СССР и мероприятия по созданию необходимых предпосылок для их выполнения и реализации в БАССР (Бурятская Автономная Социалистическая Советская Республика) в 1960 - I половине 1980 гг. ХХ века. Анализ опыта преобразования жилищно-коммунального хозяйства в период ускоренной урбанизации в одном из наименее благополучных регионов может помочь в выявлении эффективных сторон централизованного реформирования обозначенной сферы. Способствует выявлению негативных тенденции, которые лежат в проблемах жилищно-коммунального хозяйства на современный период в БАССР.

Ключевые слова:программные положения, мероприятия, принципы, жилищная политика, методы.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Базарова Э. Ц. Реализация программных положений политики СССР в области жилищного вопроса в БАССР // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2016. -№05. -С. 4-8
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки