Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

ДНЕВНИК САМОКОНТРОЛЯ И РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ НА ОСНОВЕ ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ КОМПЛЕКСНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ

Портнов Алексей Олегович  (Студент магистратуры ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»)

Полуренко Кирилл Львович  (Кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»)

Симакина Ирина Александровна  (Кандидат юридических наук, доцент ФГКОУ ВО «Дальневосточный юридический институт МВД России»)

В статье проанализирована возможность внедрения аналога дневников самоконтроля и родительского контроля в цифровом варианте, в виде приложений на мобильных цифровых устройствах. Проведен эксперимент в виде опроса. Подробно представлено, какие функции должен выполнять цифровой аналог дневника самоконтроля и родительского контроля. Акцентировано внимание на необходимости разработки специальной цифровой платформы. Проанализирован рынок цифровых платформ. В заключение подчеркивается, что для полноценной реализации идеи дневников самоконтроля и родительского контроля необходимо создание цифровой платформы комплексного педагогического контроля, приложения для ребенка, приложения для родителя и приложения для инструктора, в каждом из этих приложений должен быть свой набор функций, что обеспечит прозрачность тренировочного процесса для всех участников и расширит спектр прямых и обратных связей между ними.

Ключевые слова:общая физическая подготовка, цифровая платформа комплексного педагогического контроля, дневник самоконтроля, самоконтроль, родительский контроль, комплексный педагогический контроль

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Портнов А. О., Полуренко К. Л., Симакина И. А. ДНЕВНИК САМОКОНТРОЛЯ И РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ НА ОСНОВЕ ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ КОМПЛЕКСНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2023. -№03. -С. 91-95 DOI 10.37882/2223-2982.2023.3.33
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки